RENAULT VEL SATIS

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Renault
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Renault
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Renault
» поиск авто » продать
Тюнинг Renault
» статьи » галерея
Все о Renault
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ RENAULT  : :  Renault Vel Satis

Тест-драйв
Средний бал 5
НА ПОРОГЕ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ...
Вы обращали внимание, что президенты и диктаторы, капитаны большого бизнеса и особы королевской крови обычно предпочитают автомобили трех "национальностей" - немецкие, английские или американские. Все правильно: страна происхождения накладывает отпечаток на имидж машины.
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 4
«Революционер» Renault Vel Satis
Как можно победить конкурента, за спиной у которого десятилетия доверия клиентов, безукоризненная репутация, имидж респектабельной марки? Борьба на равных с пятой серией BMW или Mercedes E-класса – задача не из легких.
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 5
Французский Американец
"Причесываю" впечатления от Vel Satis, сидя перед компьютером, и вдруг ловлю себя на мысли, что это очень американский автомобиль. Большой, внешне супер-оригинальный, мощный, наделенный просторным салоном, и, главное, вальяжный.
Источник: Автоизвестия
Тест-драйв
Средний бал 5
Для служебного пользования
Когда пять лет назад на Женевском автосалоне компания «Renault» представила свой новый представительский класс в виде Vel Satis, многие автомобилисты были откровенно шокированы — никто не мог предположить, что в этом классе может существовать что-то еще, кроме трехобъемного седана.
Источник: МКМобиль
Тест-драйв
Средний бал 5
Юродивый
Урод - воскликнул мой знакомый при первом взгляде на Vel Satis. «На картинках – урод, и в жизни такой же», - сказал другой мой знакомый при первой встрече с этой моделью. Но внятно ответить на резонный вопрос почему, не смог никто. Только пару неуверенных фраз, вроде «ты посмотри на его зад», «он даже не седан» или «Scenic-переросток».
Источник: avto.ru
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Renault

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |