RENAULT ESPACE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Renault
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Renault
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Renault
» поиск авто » продать
Тюнинг Renault
» статьи » галерея
Все о Renault
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ RENAULT  : :  Renault Espace

Тест-драйв
Средний бал 5
Быстрый, большой, удобный
Но сказать только три слова — значит, обворовать автомобиль. Лишить Espace особого стиля и шарма, которыми он, несомненно, обладает. А как можно опустить необыкновенное ощущение комфорта и почти домашнего уюта, которое испытываешь, выезжая — тем более в слякотный день — в этом "аквариуме на колесах"? Панорамное ветровое стекло, "прозрачные" стойки, большие боковые стекла (есть еще опция — огромный люк) создают иллюзию "открытого полета".
Источник: Автоизвестия
Тест-драйв
Средний бал 4
Воздушное пространство
Сегодня нет, пожалуй, ни одного крупного автопроизводителя, в модельном ряду которого не было бы минивэнов. Однако, несмотря на жесткую конкуренцию в этой нише, «Renault» продолжает совершенствовать свой Espace. Благо опыта у французов предостаточно, ведь первый Espace родился в далеком 1984 году.
Источник: МКМобиль
Тест-драйв
Средний бал 4
Продавец воздуха
Чтобы отправиться в будущее, вовсе не обязательно изобретать машину времени. Иногда бывает достаточно минивэна. Если мне скажут, что Бенуа Жакоб по вечерам, запивая круасан ароматным «Сати», читает не Жюля Верна, а «Франс Суар», ни в жизнь не поверю.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Соперник лимузинов
Скорость не более 130 км/ч, предупредил служащий, вручая ключи от нового "Рено-Эспас". Шутники... Подсунули какой-то дизельный аквариум, в котором стекла больше, чем в моей квартире, и еще издеваются. Не собираюсь я носиться.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 4
Renault Espace как сухопутная яхта
На традиционном для минивэна однообъемном кузове можно найти столько необычных и красивых линий, что глядя на немецкие фургоны, современное прочтение которых стремится к простому прямоугольному шкафу, французу не откажешь в элегантности. Два росчерка по боковине придают минивэну легкую скульптурность, а детали оптики вписаны в необходимые семейному автомобилю функциональные элементы.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Renault Espace. На перекрестке трех дорог
Я, конечно, не открою Америку, когда скажу, что французы любят создавать оригинальные автомобили. Но это самый первый эпитет, который приходит на ум при одном только взгляде на новый Renault Espace! У него не только яркая и броская внешность, в нем еще и коктейль из нескольких классов автомобилей - универсала, минивена и даже кроссовера! Итак, сегодня на тесте InfoCar.ua большой
Источник: Renault-Espace.InfoCar.ua
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Renault

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |