ТЮНИНГ RENAULT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Renault
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Renault
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Renault
» поиск авто » продать
Тюнинг Renault
» статьи » галерея
Все о Renault
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ RENAULT  : : 

Megane от Carzone Specials

 Версия для печатиОтправить другу
При взгляде на этот хэтчбек Megane II сразу становится ясно: здесь не обошлось без вмешательства специалистов Carzone Specials. Только в этом ателье умеют так массовые европейские автомобили наделять столь радикальным стайлингом, создавая весьма нескромные аэрокиты.

Megane от Carzone SpecialsЗачем вспоминать о практичности, когда основной задачей считается достижение максимального внешнего эффекта? И в этом у Carzone мало соперников, что лишний раз было продемонстрировано с помощью нового обвеса для Megane II. Безобидным теперь автомобиль никто не назовет: передний и задний спойлеры недвусмысленно раскрывают как концепцию тюнинга, так и характер владельца преображенного хэтчбека.

Правда, следует отметить, что на этот раз в Carzone доработали «заряженную» 225-сильную версию Megane Sport, которая за короткое время стала одной из самых культовых моделей в своем сегменте в Европе. И если заводской Megane Sport можно по праву считать достойным ответом на Honda Civic Type-R, то обвес от Carzone — интересной альтернативой японским аэрокитам. Достаточно посмотреть один раз на боковые воздухозаборники переднего спойлера, чтобы убедиться, что в Carzone времени зря не теряют. В похожем стиле оформили и заднюю часть боковых накладок — чересчур радикально уже не могло получиться. Но сильное впечатление создает и значительно перекроенный задний бампер, и мощнейшая надстройка крыла-спойлера на двери багажника.

Нет сомнений, что этот харизматичный аэрокит найдет своих поклонников в Европе.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 74)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 13210) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Renault - фото 1484
Тюнинг Renault - фото 1948
Тюнинг Renault - фото 8983
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Антон: тюнинг рено меган седан (15:35 25.01.2008)
Кто не сильно занят и есть оригинальные фото тюнинга рено меган седан, прошу скинуть на мыло. Спс
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |