ТЮНИНГ RENAULT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Renault
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Renault
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Renault
» поиск авто » продать
Тюнинг Renault
» статьи » галерея
Все о Renault
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ RENAULT  : : 

Be, оr not to Be..

 Версия для печатиОтправить другу
Вполне подходящая машинка для героя комедии... А говоря по-простому - клоуна. Может быть, дизайнеры Renault и впрямь решили развеселить серьезную германскую публику и занятых работой иностранных гостей Автошоу?

Be, оr not to Be..Иначе зачем концепту Be Bop такое уморительное имя и смешная "круглая" рожица... Хотя Патрик Ле Клемент, вице-президент компании по дизайну, вроде был вполне серьезен, говоря: "Эта машина развивает идеи, заложенные в наших прежних концепткарах Ellypse, Koleos и Talisman. Так мы демонстрируем желание довести их до окончательной... реализации".

Что ж, во всяком случае Be Bop оставляет ощущение чего-то большого и дружелюбного. Так и хочется поиграть этим четырехметровым автомобильчиком. Главное тут - не побить панорамные стекла.

А вот что серьезно. Be Bop представлен сразу в двух версиях (минивэн и внедорожник). Базовым мотором для модели выбран двухлитровый 225-сильный двигатель с турбонаддувом. Опять не сдержать улыбки - названия машин пишутся как Be Bop и Be Bop.

И... нет, они все-таки хотят нас уморить. Компания готовит спорткар на базе Be Bop. Вот точно - все конкуренты лопнут...


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 10)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 6087) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Renault - фото 1491
Тюнинг Renault - фото 8969
Тюнинг Renault - фото 8970
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |