ТЮНИНГ RENAULT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Renault
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Renault
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Renault
» поиск авто » продать
Тюнинг Renault
» статьи » галерея
Все о Renault
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ RENAULT  : : 

Рено Клио 172 Кубок

 Версия для печатиОтправить другу
Это он, один из первых экземпляров Рено Клио Кубок 172 в нашей стране (Великобритания, прим.ред)! Итак, расскажу пока только о первых впечатлениях. Это машина, одна из самых удивительных вещей, которых можно приобрести за деньги. Всего лишь 12.5 Килобаксов (вот бы нам такие цены - прим.ред) в стандартной комплектации - ничто, по сравнению с тем, что получаешь взамен. Она вся - торжество скорости, управляемости и удивительно приветливого дизайна. Могу сказать, что любой прохожий на улице неприменно улыбается, завидев такую машинку.

Рено Клио 172 КубокИтак, что внутри. А внутри 2-ух литровый реновский движек, который после небольшой доводки самих же реношников выдает теперь 172 л.с. Машина также отличается от стандартной новыми спойлерами, и очень неплохими 16-ти дюймовыми литыми дисками, которые делают композицию завершенной. Управление Кубком не стравнится с другими (тут были какие-то непонятные слова про traction control и abs, но я их убрал - прим.ред).

Все оживает, когда приходят ОНИ - 4500 оборот в минуту, когда система VVT(Varible Valve Timing) просто очень невежливо толкает тебя в спину и заставляет очень быстро переключать передачи. Управления просто потрясающе, как будто по-рельсам ( неожиданно новое сравнение, прим.ред)!

Хорошая устойчивость в поворотах - заноса не возникает, пока ты не захочешь этого сам. В заносе, машина так же хорошо управляется, достаточно нажать на педаль и он прекращается, очень быстро и просто. Главное - грамотные шины, если они есть - то управление у этого автомобильчика, прямо-таки суперкаровское.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 22)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 8206) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Renault - фото 8961
Тюнинг Renault - фото 8955
Тюнинг Renault - фото 1491
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |