ОТЗЫВЫ ПРО RENAULT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Renault
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Renault
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Renault
» поиск авто » продать
Тюнинг Renault
» статьи » галерея
Все о Renault
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ОТЗЫВЫ О RENAULT  : :  Renault Safrane

Отзыв про Renault

Отзыв про Renault Safrane 1997 года выпуска

Информация об автомобиле: Универсал • дверей - 5 • коробка передач - Ручная • Передний привод • пробег - 240 км • двигатель - 2200 • комплектация - полная
Автор:   Александр
Надежность Оценка надежности  Renault Safrane Комфорт Оценка комфортности  Renault Safrane
Ходовые качества Оценка ходовых качеств  Renault Safrane Внешний вид Оценка внешнего вида Renault Safrane
Общая оценка Общая оценка Renault Safrane
за время эксплуатации ав-ля проблем с ним небыло,ав-то куплено сеже пригнанным.пересел на РЕНО поске Опель Фронтера и не пожалел.конечно на этой машине не поганяешь по бездорожью ,но если сравнить езду по асфальту то это небо и земля.машина просто поглощает все неровности дороги-едишь с наслождением.у друга Фольксваген Пассат В6 намного жоще и чувствует каждую ямку.

«Плюсы» автомобиля Renault Safrane по мнению автора

экономичный мотор (при скорости 100-130 рассход 6,2соляры,в городе 8,5),очень просторный салон и мягкая подвеска.запуск двигателя в зимнее время не проблематичное(машина заправляеться на ОККО и WOG.недорогое обслуживание(ремень ГРМ-200грн.,помпа-300грн.

«Минусы» автомобиля Renault Safrane по мнению автора

низкая посадка ав-ля

Совет покупателям от автора

если машина не убитая то можно брать,Французов нечего бояться ведь такого-же класса АУДИ,БМВ.ОПЕЛЬ или ТОЙОТА будут стоить около 20 штук баков.
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |